تغطية مباريات كأس العالم روسيا 2018 - actualites Coupe du monde de football Russie 2018
كأس العالم روسيا 2018 FIFA

نتيجة قرعة كاس العالم روسيا 2018 - نتيجة قرعة كأس العالم 2018
Coupe du Monde 2018 - Le tirage au sort complet
Coupe du Monde 2018 : Groupes et pays qualifiés Mondial 2018


المجموعة الثامنة: بولندا، السنغال، كولومبيا واليابان
المجموعة السابعة: بلجيكا، بنما، تونس وإنكلترا
المجموعة السادسة: ألمانيا، المكسيك، السويد وكوريا الجنوبية
مجموعة تونس في كأس العالم:بلجيكا، بنما، تونس وإنكلترا
المجموعة الخامسة: البرازيل، سويسرا، كوستاريكا، وصربيا
المجموعة الرابعة: الأرجنتين، إيسلندا، كرواتيا، ونيجيريا
المجموعة الثالثة: فرنسا، أستراليا، البيرو، والدنمارك
مجموعة المغرب في كأس العالم: البرتغال، إسبانيا، المغرب وإيران
المجموعة الثانية: البرتغال، إسبانيا، المغرب وإيران
المجموعة الأولى: روسيا، السعودية، مصر الأوروغواي.





Coupe du Monde 2018 - Le tirage au sort complet


Jeudi 14 juin
17h00- Russie Arabie Saoudite, à Moscou Loujniki-
Vendredi 15 juin
14h00- Egypte Uruguay, à Ekaterinbourg
17h00- Maroc Iran, à SaintPetersbourg
20h00- Portugal Espagne, à Sotchi
Samedi 16 juin
12h00- France Australie, à Kazan
15h00- Argentine Islande, à Moscou Spartak-
18h00- Pérou Danemark, à Saransk
21h00- Croatie Nigéria, à Kaliningrad
Dimanche 17 juin
14h00- Costa Rica Serbie, à Samara
17h00- Allemagne Mexique, à Moscou Loujniki-
20h00- Brésil Suisse, à Rostov sur le Don
Lundi 18 juin
14h00- Suède Corée du Sud, à Nijni Novgorod
17h00- Belgique Panama, à Sotchi
20h00- Tunisie Angleterre, à Volgograd
Mardi 19 juin
14h00- Pologne Sénégal, à Moscou Spartak-
17h00- Colombie Japon, à Saransk
20h00- Russie Egypte, à SaintPetersbourg
Mercredi 20 juin
14h00- Portugal Maroc, à Moscou Loujniki-
17h00- Uruguay Arabie Saoudite, à RostovsurleDon
20h00- Iran Espagne, à Kazan
Jeudi 21 juin
14h00- France Pérou, à Ekaterinbourg
17h00- Danemark Australie, à Samara
20h00- Argentine Croatie, à Nijni Novgorod
Vendredi 22 juin
14h00- Brésil Costa Rica, à SaintPetersbourg
17h00- Nigéria Islande, à Volgograd
20h00- Serbie Suisse, à Kaliningrad
Samedi 23 juin
14h00- Belgique Tunisie, à Moscou Spartak-
17h00- Allemagne Suède, à Sotchi
20h00- Corée du Sud Mexique, à RostovsurleDon
Dimanche 24 juin
14h00- Angleterre Panama, à Nijni Novgorod
17h00- Japon Sénégal, à Ekaterinbourg
20h00- Pologne Colombie, à Kazan
Lundi 25 juin
16h00- Arabie Saoudite Egypte, à Volgograd
16h00- Uruguay Russie, à Samara
20h00- Espagne Maroc, à Kaliningrad
20h00- Iran Portugal, à Saransk
Mardi 26 juin
16h00- Danemark France, à Moscou Loujniki-
16h00- Australie Pérou, à Sotchi
20h00- Nigéria Argentine, SaintPetersbourg
20h00- Islande Croatie, à RostovsurleDon
Mercredi 27 juin
16h00- Corée du Sud Allemagne, à Kazan
16h00- Mexique Suède, à Ekaterinbourg
20h00- Serbie Brésil, à Moscou Spartak-
20h00- Suisse Costa Rica, à Nijni Novgorod
Jeudi 28 juin
16h00- Japon Pologne, à Volgograd
16h00- Sénégal Colombie, à Samara
20h00- Angleterre Belgique, à Kaliningrad
20h00- Panama Tunisie, à Saransk



يتبع متجدد


متجدد بأخبار قرعة كاس العالم 2018 ومباريات كاس العالم 2018 ان شاء الله